spot_img
Пятница, 26 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

100 тысяч тенге готовы заплатить волонтёры за достоверную информацию об Айгерим

Вам может быть интересно

100 тысяч тенге готовы заплатить волонтёры за достоверную информацию об Айгерим
Лидер волонтёрского движения «Lider.kz» Олеся Баимова объявила вознаграждение за достоверную информацию о местоположении пропавшей Айгерим Хайдаровой, сообщает ИА «Aqmola News».

Прошла неделя с момента исчезновения ребёнка.

«Кто даст достоверную информацию о местоположении девочки, мы гарантируем, мы выплатим 100 тысяч тенге. Конфиденциальность обеспечим. В полицию или другие органы эту информацию мы не передадим», — заявила Олеся Баимова.

Напомним, в пригороде Кокшетау продолжаются поиски 13-летней Айгерим Хайдаровой. Девочка ушла в парикмахерскую и не вернулась.

Приметы пропавшего ребенка: рост 156-160 см, худощавого телосложения, волосы длинные темные, глаза карие. Была одета в куртку серебристого цвета с капюшоном, черную толстовку, синие джинсы и белые кроссовки.

Всех, кто владеет хоть какой-то информацией, просят сообщить на номер 8 775 085 03 15 либо 102. Также автомобилистов, находившихся 20 августа в Красном Яре либо поселке Нурлы Кош, либо на трассе, ведущей в село, просят просмотреть записи с видеорегистраторов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Вопросы безопасности и охраны труда обсудили на площадке Палаты предпринимателей Акмолинской области

Во встрече приняли участие представители профсоюзных организаций, профильных государственных органов, руководители предприятий. По оценке специалистов, в настоящее время на фоне...
- Реклама -spot_img

Похожие новости