spot_img
Пятница, 29 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Ушла в парикмахерскую и не вернулась: Поиски 13-летней Айгерим продолжаются

Вам может быть интересно

В Акмолинской области, с особенности в пригороде Кокшетау, продолжаются поиски 13-летней Айгерим Хайдаровой. О девочке ничего не известно уже пятый день, сообщает ИА «Aqmola News».

Асель ТУРАР

К поискам, помимо полиции и родственников подростка, подключились и волонтеры. Все эти дни они разыскивают девочку — в первую очередь, в пригороде Кокшетау.

«Наши ребята прочесывают села Красный Яр, поселки Садовое, Нурлы Кош, Чайкино, близлежащие территории, дачные массивы. Пока никто ее не видел, никакой информации нет», — сообщила координатор волонтерского движения «Lider.kz» Олеся Баимова.

Напомним, жительница Щучинска Айгерим Хайдарова, 2007 года рождения, приехавшая погостить к тете на каникулы, пропала 20 августа.

«Известно, что она направилась в Красный Яр, покрасить кончики волос в парикмахерской. Однако там, по словам сотрудников, нужного девочке цвета не оказалось, и она ушла. С тех пор о ней ничего не известно.

Вчера в Инстаграм появилась информация о том, что похожую на Айгерим девочку в серебристой куртке видели в одном из кафе города Щучинск. Однако информация не подтвердилась: полиция изучила записи с камер видеонаблюдения.

Приметы пропавшего ребенка: рост 156-160 см, худощавого телосложения, волосы длинные темные, глаза карие. Была одета в куртку серебристого цвета с капюшоном, черную толстовку, синие джинсы и белые кроссовки.

Всех, кто владеет хоть какой-то информацией, просят сообщить на номер 8 775 085 03 15 либо 102. Также автомобилистов, находившихся 20 августа в Красном Яре либо поселке Нурлы Кош, либо на трассе, ведущей в село, просят просмотреть записи с видеорегистраторов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

В Кокшетау паводковая ситуация сложная — ДЧС

Акмолинские спасатели совместно с Кокшетауским акиматом спасают людей. Эвакуация людей продолжается в городе Кокшетау. Всего эвакуировано 113 человек, из них...
- Реклама -spot_img

Похожие новости