spot_img
Пятница, 26 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

В канун праздника

Вам может быть интересно

В Кокшетау состоялась спартакиада среди сотрудников территориальных структур Министерства финансов Республики Казахстан приуроченное к Дню национальной валюты и 30-летию Комитета внутреннего государственного аудита Министерства финансов РК, передаёт информационное агентство «AqmolaNews».

Соревнования проводились по мини-футболу, волейболу, настольному теннису и шахматам.

Всего в спортивном мероприятии приняли участие 4 команды. Это сборные команды Департамента государственных доходов по Акмолинской области, Департамента внутреннего государственного аудита, Департамента казначейства и Департамента государственного имущества и приватизации.

Спартакиада была организована с целью продвижения здорового образа жизни среди работников финансовой системы и укрепления командного духа.

Открывая соревнования руководитель Департамента внутреннего государственного аудита по Акмолинской области Бауыржан Кабдыраш отметил, что данная спартакиада имеет важное значение, поскольку даст возможность сплотить коллектив и пропагандирует здоровый образ жизни.

По итогам спартакиады по волейболу, настольному теннису и шахматам победителями стали сотрудники Департамента государственных доходов по Акмолинской области им присуждено 1 общекомандное место.

В соревнованиях по мини-футболу победила команда Департамента внутреннего государственного аудита, которая заняла в итоге второе общекомандное место.

Третье общекомандное место присуждено команде Департамента государственного имущества и приватизации.

Победители соревнований и отличившиеся игроки были награждены кубками и грамотами.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Вопросы безопасности и охраны труда обсудили на площадке Палаты предпринимателей Акмолинской области

Во встрече приняли участие представители профсоюзных организаций, профильных государственных органов, руководители предприятий. По оценке специалистов, в настоящее время на фоне...
- Реклама -spot_img

Похожие новости