spot_img
Пятница, 26 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Прогноз погоды на 29 октября

Вам может быть интересно

Под влиянием фронтальных разделов на большей части республики ожидаются осадки (дождь, снег), в горных районах юга и юго-востока сильные осадки (дождь, снег), лишь центральные регионы страны будут под влиянием поля повышенного давления, с чем ожидается погода без осадков. На юго-востоке, юге, западе, севере, северо-западе, в центре – туман, на севере гололед, низовая метель, на севере, северо-западе, востоке, юго-востоке страны – усиление ветра, сообщает Казгидромет.

В Северо-Казахстанской области ожидается усиление ветра 15-20, днем порывы 25 м/с, днем на севере, западе ожидается гололед, низовая метель. В Акмолинской области на востоке, севере области ожидается усиление ветра 15-20 м/с, днем на севере области — гололед. На северо-западе Павлодарской области ожидается усиление ветра 15-20 м/с. В  Костанайской области на севере, северо-востоке области ожидается усиление ветра 15-20 м/с, утром и днем – туман. В горных районах Жамбылской области ожидается усиление ветра 15-20 м/с, ночью и утром туман.  В горах Туркестанской области – туман.  В Западно-Казахстанской области ночью и утром на западе, севере, в Атырауской области на юго-западе ожидается туман. В центре и на востоке Карагандинской области, в северной части  Восточно-Казахстанской области ночью ожидается туман.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Вопросы безопасности и охраны труда обсудили на площадке Палаты предпринимателей Акмолинской области

Во встрече приняли участие представители профсоюзных организаций, профильных государственных органов, руководители предприятий. По оценке специалистов, в настоящее время на фоне...
- Реклама -spot_img

Похожие новости