spot_img
Пятница, 26 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Житель Алматы нашел клад «Орел и Решка. Чудеса света» за сутки после выхода передачи

Вам может быть интересно

Мужчина быстро определил примерное место клада, но начал сомневаться, стоит ли туда ехать – «сокровище» было спрятано на Чарыне, в 300 километрах от города. Принять решение ему помогла монетка, сообщает Sputnik.kz.

В последний день осени в Сети вышел очередной выпуск программы «Орел и Решка. Чудеса света». По традиции ведущие передачи оставляют в тайнике бутылку со 100 долларами внутри, чтобы зрители могли пройти квест и найти заветный приз.

Житель южной столицы Максим Зотов решил попытать удачу и отправился навстречу приключениям – оказалось, что в этот раз ведущие оставили свой клад на Чарынском каньоне, почти в 300 километрах от Алматы.

«Утром 1 декабря пишет знакомая авантюристка: «Давай искать клад». Начинаю искать, когда выходит программа. Оказалось, вышла вчера 30-го ноября на российском ТВ. Определил место клада, но засомневался, стоит ли ехать», — сказал Максим Зотов в беседе с изданием «Пятый регион».

Во-первых, мужчина засомневался, что будет первым, кто приедет на место клада. Во-вторых, он опасался ехать на такое большое расстояние от города на летней резине. В результате алматинец решил поступить по канонам передачи – подкинуть монетку.

«Приехал на смотровую. Машин пять стоит. Ну, думаю, просто туристы. Спускаюсь к реке. Ищу дерево с дуплом. Прошел разок, нет его. Достал видео, посмотрел еще раз. Обошел берег повторно, гляжу — стоит мое дупло. Заглядываю – пусто! Слева отшвырнул мусор — и вот она, бутылочка», — рассказал Максим Зотов.

Напомним, ранее сообщалось, что известная в странах СНГ телепрограмма «Орел и Решка» анонсировала новый выпуск в Казахстане. На этот раз в Алматы снимать программу прилетели известная телеведущая Настя Ивлеева и снимающая для проекта «Девчата» Юлия Коваль.

Ранее выпуски в Казахстане уже снимались в Алматы и Нур-Султане.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Полицейский Буландынского района Геннадий Вездецкий свободно говорит на государственном языке

Член Акмолинской ассамблеи народа Казахстана, оперуполномоченный Буландынского районного отдела криминальной полиции, сержант,  мастер спорта по казахской борьбе и дзюдо...
- Реклама -spot_img

Похожие новости