spot_img
Пятница, 26 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Акция «Чужих детей не бывает» прошла в областном русдрамтеатре

Вам может быть интересно

В Международный День защиты детей акмолинский областной русский драматический театр провел ежегодную акцию «Чужих детей не бывает». Детвору ждали игры и развлечения, просмотр сказки и сладкое угощение, передает 716.kz

Режиссер акции «Чужих детей не бывает» Анна Бронникова отметила, что акция проходит в театре ежегодно.

«Мы приглашаем деток, угощаем, показываем им сказку и обязательно делаем игровую программу, которая проходит перед театром. Можно всем прийти, поиграть с нашими актерами, клоунами, потом подняться в наш уютный зал и посмотреть сказку. Сегодня мы показываем интерактивную сказку «Канбак шал», поэтому с детьми будут играть не только возле театра, но и на сцене. Потом будет сладкое угощение от наших спонсоров – ТОО «Гормолзавод» и АО «Кокшетауминводы». Детям будет не только весело, но и сладко!» — поделилась Анна Бронникова.

Руководитель культуры Акмолинской области Айгуль Сабитова поздравила от имени акима Акмолинской области Ермека Маржикпаева присутствующую детвору, а также родителей с праздником.

Игры, танцы и даже правила ПДД – это и многое другое ждало детей на акции возле театра.

Также в этот день были подведены итоги конкурса рисунков «Мир сказочных героев». Ребята получили дипломы и подарки из рук представителя ОО «Русская община Акмолинской области» Ирины Панасюры.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Более трехсот қандасов получили гражданство Казахстана с начала года и стали акмолинцами

Как рассказали в управлении миграционной службы, ежегодно в Департамент полиции Акмолинской области обращаются порядка 500 человек, желающих получить принадлежность...
- Реклама -spot_img

Похожие новости