spot_img
Пятница, 26 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Бойцы нацгвардии задержали наркомана в Кокшетау

Вам может быть интересно

Как сообщили в пресс-службе РгК «Орталық», в ходе несения боевой службы по охране общественного порядка города Кокшетау войсковым нарядом выделенный с воинского части 5510 на маршруте патрулирования по улице М. Жумабаева возле дома № 43А в составе войскового наряда, начальником войскового наряда рядовым Волковым Александром и патрульными рядовыми Карповым Евгением и Вебер Владиславом был замечен гражданин, который вел себя подозрительно, увидев войсковой наряд, попытался скрыться.

Умелыми действиями войскового наряда был задержан гражданин «А», который был доставлен в управления полиции города Кокшетау, при проверке сумку и внутренних карманов был изъят пластиковый пакет с таблетками наименованием «Трамадол» в количестве 20 штук, два пакета перевязанные черной изолирующей лентой с таблетками неизвестного происхождения, электрошокер и две смятые жестяные банки из-под энергетического напитка «Горилла» в которых находилось вещество растительного происхождения зеленого цвета.

Задержанный дал признательные показания и был передан управления полиции города Кокшетау для дальнейшего разбирательства.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Вопросы безопасности и охраны труда обсудили на площадке Палаты предпринимателей Акмолинской области

Во встрече приняли участие представители профсоюзных организаций, профильных государственных органов, руководители предприятий. По оценке специалистов, в настоящее время на фоне...
- Реклама -spot_img

Похожие новости