spot_img
Пятница, 26 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

В Акмолинской области награждены лучшие специалисты санитарной службы

Вам может быть интересно

За многолетний и добросовестный труд, личный вклад в дело охраны здоровья и обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия  населения удостоены различными знаками поощрения 48 человек.

Ежегодно в Казахстане в третье воскресенье июня месяца  отмечают День медицинского работника. Эта важная профессия пользуется особым почетом и уважением.

В преддверии Дня медицинского работника Департаментом санитарно-эпидемиологического контроля Акмолинской области были поощрены санитарные врачи региона, сотрудники департамента и его территориальных управлений.

В торжественной и праздничной атмосфере за многолетний и добросовестный труд, личный вклад в дело охраны здоровья и обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия удостоены 48 человек различными знаками поощрения:

  • благодарственными письмами акима Акмолинской области;
  • благодарственными письмами Кокшетауского территориального филиала партии «Аманат»;
  • почетными грамотами и благодарственными письмами Главного Государственного санитарного врача Республики Казахстан;

— Нагрудными знаками  Министерства здравоохранения РК  «Денсаулық сақтау ісінің үздігі»;

— почетными грамотами Министра здравоохранения Республики Казахстан;

— благодарственными письмами Маслихата Акмолинской области;

  • благодарственными письмами руководителя Департамента Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы по Акмолинской области;
  • почетными грамотами и благодарственными письмами Главного госанврача Акмолинской области;
  • почетными грамотами и благодарственными письмами Республиканского общественного объединения «Отраслевой профсоюз работников медицины «QazMed».

В завершении мероприятия участникам был представлен видео ролик о ветеранах службы, внесших огромный вклад в развитие санитарно-эпидемиологической службы и передавших свой богатый опыт и знания коллегам,  состоялся праздничный концерт.

Поздравляем с профессиональным праздником! Ваша профессия — это каждодневный труд, несущий добро, заботу и свет, позволяющий людям беречь, укреплять и оставаться  всегда здоровыми!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Вопросы безопасности и охраны труда обсудили на площадке Палаты предпринимателей Акмолинской области

Во встрече приняли участие представители профсоюзных организаций, профильных государственных органов, руководители предприятий. По оценке специалистов, в настоящее время на фоне...
- Реклама -spot_img

Похожие новости