spot_img
Пятница, 26 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

В Балкашино продолжаются работы по реконструкции стадиона

Вам может быть интересно

Безусловно, вопросы развития физической культуры и спорта являются основным направлением социальной политики.

В настоящее время в селе Балкашино Сандыктауского района продолжаются работы по реконструкции стадиона по программе «Ауыл — ел бесігі», об этом на брифинге для СМИ организованном РСК Акмолинской области сообщил аким района Ербол Жусупбеков

Строительная готовность объекта составляет 65%. На реализацию данного проекта выделено 345 миллионов тенге, в текущем году работы будут завершены.
Проектом предусмотрена реконструкция здания с трибунами, а также комплексное благоустройство, озеленение и ограждение территории по периметру земельного участка.
Стадион предназначен для проведения учебно-тренировочных занятий и соревнований регионального и местного уровней по различным видам спорта.

Работы по реконструкции выполняет подрядная организация ТОО «KHS Company Group».
Стоит отметить, что в здании будут размещены помещения для спортсменов и тренеров, раздевалки с санузлами и душевыми, санузлы для зрителей, административные и технические кабинеты.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Более трехсот қандасов получили гражданство Казахстана с начала года и стали акмолинцами

Как рассказали в управлении миграционной службы, ежегодно в Департамент полиции Акмолинской области обращаются порядка 500 человек, желающих получить принадлежность...
- Реклама -spot_img

Похожие новости