spot_img
Пятница, 26 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

«Между нами женщинами»: мастер-класс по кулинарии прошел в Кокшетау (ВИДЕО)

Вам может быть интересно

Не так давно в Кокшетау открылась первая кулинарная студия. Владелице «вкусного» бизнеса удалось реализовать свою давнюю мечту благодаря госпрограмме «Бастау бизнес». Теперь она делится своим опытом с горожанами, передает ИА «Aqmola News».

Карина НЕГМЕТОВА

 

В минувшее воскресенье хозяйка кулинарной студии и шеф-повар по совместительству Наталья Михайленко, провела мастер-класс по приготовлению салатов. Гостей ждала развлекательная программа и дегустация блюд, приготовленных собственными руками.

Кроме мастер-классов здесь проводятся бизнес-завтраки, ланчи, дегустации, продажа диетических десертов, запускаются акции.

Тематический вечер назывался «Между нами женщинами». Провести выходной в компании единомышленниц, научиться готовить изысканные европейские блюда, поработать с психологом стоило участникам пять тысяч тенге.

Женщины делились исключительно положительными отзывами и обещали вернуться. Наталья Михайленко в свою очередь, заверила, что будет организовывать подобные мероприятия почаще.

«Оказывается, все хотят учиться готовить: дети, мамочки, домохозяйки. Во время каникул мы будем проводить детские мастер-классы три раза в день, а в выходные уже со взрослыми», — пообещала шеф-повар.

Наталья — профессиональный повар с 30-летним стажем. Спустя годы работы по найму, женщина решилась на собственный проект. В 2019 году она прошла обучение по проекту «Бастау Бизнес», по завершению которого, получив грант, открыла в городе точку общепита. Параллельно предприниматель начала оказывать услуги кейтеринга.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Вопросы безопасности и охраны труда обсудили на площадке Палаты предпринимателей Акмолинской области

Во встрече приняли участие представители профсоюзных организаций, профильных государственных органов, руководители предприятий. По оценке специалистов, в настоящее время на фоне...
- Реклама -spot_img

Похожие новости