spot_img
Пятница, 26 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Рукопожатие с малышом – что известно о военном с трогательного фото

Вам может быть интересно

Во дни массовых беспорядков в Сети распространилось фото с военным, который поздоровался за руку с ребенком. Казахстанцев умилил снимок. В акимате Шымкента рассказали, что мужчину на фото зовут Шахрух Хасанов, передает Zakon.kz.

Первый заместитель акима Шымкента Шынгыс Мукан сообщил в Facebook, что Шахрух Хасанов – солдат Национальной гвардии Казахстана. Он ефрейтор, служит в военной части 6698 Южного регионального командования Нацгвардии.

Мужчина заступил на службу по тревоге 4 января. Его подразделение следило за порядком у акимата Шымкента.

Фото было сделано 7 января. Во время несения службы к солдату прибежал малыш и поздоровался. Солдат не стал его отталкивать, пожал ему руку, погладил по голове и отправил к отцу. По словам отца, малыш несколько дней сидел дома и очень был рад прогулке. Именно этот момент запечатлели журналисты телеканала OTYRAR TV — Шынгыс Мукан

Ефрейтор Шахрух Хасанов служит в Национальной гвардии 10 лет. Женат, отец двоих сыновей, которые желают пойти по стопам отца.

Шахрух ХасановФото: Facebook/Shyngys Muqan

Это не первое фото военного с ребенком, которое умилило казахстанцев. В 2019 году в день президентских выборов на несанкционированном митинге в Нур-Султане двухлетняя девочка подбежала к солдатам Нацгвардии и вручила одному из них одуванчик. Позже выяснилось, что солдата зовут Шамиль Мухитдинов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Полицейский Буландынского района Геннадий Вездецкий свободно говорит на государственном языке

Член Акмолинской ассамблеи народа Казахстана, оперуполномоченный Буландынского районного отдела криминальной полиции, младший сержант,  мастер спорта по казахской борьбе и...
- Реклама -spot_img

Похожие новости