spot_img
Пятница, 26 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Прогноз погоды на 27 ноября

Вам может быть интересно

Под влиянием обширного антициклона на большей части республики ожидается погода без осадков, лишь на крайнем севере и в горных районах юго-востока РК – снег. Также по республике ожидаются туман, гололед, усиление ветра, на севере с низовой метелью, пишет Казгидромет.

На северо-западе Акмолинской области ожидается низовая метель, на севере, востоке области усиление ветра 15-20 м/с. В Алматинской области в районе Жаланашколя ожидается усиление ветра 17-22 м/с. В Туркестанской области ночью и утром в горных предгорных районах ожидается туман, днем – усиление ветра 15-20 м/с. На западе, северо-западе Западно-Казахстанской, Атырауской, в центре Актюбинской, на севере Карагандинской, Восточно-Казахстанской областей ожидается туман. На северо-западе, северо-востоке Мангыстауской области – гололед. На северо-востоке Костанайской области ожидается усиление ветра 15-20 м/с, ночью с низовой метелью. В Северо-Казахстанской области ожидается усиление ветра 15-20 м/с, днем на северо-востоке, юге области порывы 23-28 м/с, на северо-востоке области – с низовой метелью. Днем на западе, севере Павлодарской области ожидается усиление ветра 15-20 м/с, на севере области – низовая метель. В центре Кызылординской области ожидается туман, днем – усиление ветра 15-20 м/с. На севере и в горных районах Жамбылской области ожидается туман, гололед, на юго-западе, северо-востоке и в горных районах области – усиление ветра 15-20 м/с.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Многих уже нет с нами… В Кокшетау возложили цветы у памятника ликвидаторам Чернобыльской АЭС

В этом году исполнилось 38 лет как произошла крупнейшая техногенная авария на Чернобыльской АЭС. Участники этого трагичного события, горожане...
- Реклама -spot_img

Похожие новости