spot_img
Пятница, 26 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Акмолинку подозревают в организации финансовой пирамиды

Вам может быть интересно

Акмолинские полицейские проводят досудебное расследование в отношении 28-летней жительницы Целиноградского района по подозрению в организации финансовой пирамиды, сообщает ИА «Aqmola News» со ссылкой на пресс-службу обдепартамента полиции.

«Установлено, что подозреваемая, создав в мессенджере WhatsApp  чат «Касса взаимопомощи», с августа 2019 года по апрель 2021 года руководила финансовой пирамидой и обманным путем завладела деньгами жителей Акмолинской области и других регионов страны», — говорится в релизе ведомства.

В настоящее время по данному факту проводится досудебное расследование по ч. 2 статьи 190 УК РК «Мошенничество».

Пострадавшие от деятельности финансовой пирамиды могут обратиться в Департамент полиции Акмолинской области или позвонить на «102».

«Полицейские просят граждан проявить бдительность, не вкладывать денежные средства в сомнительные финансовые организации. Если Вы или Ваши близкие столкнулись с деятельностью финансовой пирамиды, просим незамедлительно сообщить в полицию», — заключили в пресс-службе.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Многих уже нет с нами… В Кокшетау возложили цветы у памятника ликвидаторам Чернобыльской АЭС

В этом году исполнилось 38 лет как произошла крупнейшая техногенная авария на Чернобыльской АЭС. Участники этого трагичного события, горожане...
- Реклама -spot_img

Похожие новости