spot_img
Понедельник, 29 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

38-летний мужчина погиб в ДТП в Целиноградском районе

Вам может быть интересно

ДТП произошло в Целиноградском районе на трассе «Екатеринбург-Алматы», водитель скончался на местеот полученных травм.  Трое детей и 31-летняя женщина госпитализированы, сообщает ИА «Aqmola News» со ссылкой на пресс-службу ДП Акмолинской области.

ДТП  произошло на 1241 километре автодороги «Екатеринбург-Алматы» . Не справившись с управлением, 38-летний водитель автомашины марки «Lada priora», столкнулся с машиной «Lexus»  под управлением 39-летнего жителя села Талапкер.

В результате ДТП 38-летний житель города Нур-Султан от полученных травм скончался на месте происшествия.

«В машине «Lada priora» присутствовали 31-летняя жительница столицы и трое несовершеннолетних детей в возрасте 8, 12 и 17 лет. С различными травмами их госпитализировали в больницы города Нур-Султан. Еще троих детей после осмотра врача отпустили домой», — отметили в релизе ведомства.

К слову, данный факт зарегистрировали в едином реестре досудебных расследований по ст.345 ч.3 УК РК (Нарушение лицом, управляющим автомобилем правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

В Кокшетау появилась именная аллея журналистов

В нашей стране продолжается республиканская экологическая акция «Чистый Казахстан». Сегодня в Кокшетау представители СМИ приняли в ней участие, каждый ...
- Реклама -spot_img

Похожие новости