spot_img
Суббота, 27 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Свыше 30 мотоциклов сгорели при пожаре в Нур-Султане

Вам может быть интересно

Огненная стихия охватила территорию магазина мотоциклов, причины пожара устанавливаются. Пожар на территории магазина по продаже мотоциклов произошел в Нур-Султане, техника полностью уничтожена огнем, передает sputnik.kz.

Сгоревшие мотоциклы
© PHOTO : ДЧС НУР-СУЛТАНА
Сгоревшие мотоциклы

Как сообщил официальный представитель МЧС Талгат Уали, возгорание произошло восьмого июня в 11:54.

«Столичные пожарные выехали на поступивший вызов по улице Герцена. По прибытию в 12:02 часов было установлено, что на прилегающей территории магазина по продаже мотоциклов происходит горение 36 мотоциклов и одного снегохода на площади 15 квадратных метров. Пожар ликвидирован в 12:09 часов», – рассказал Талгат Уали.

В тушении пожара были задействованы десять человек личного состава и две единицы техники ДЧС Нур-Султана. Причины выясняются. Министерство по чрезвычайным ситуациям призывает соблюдать правила пожарной безопасности.

Ранее в Алматинской области две женщины сгорели в машине, которые не сумели выбраться из салона автомобиля. Очевидец рассказывает, что равнодушие проезжающих сгубило женщин.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Многих уже нет с нами… В Кокшетау возложили цветы у памятника ликвидаторам Чернобыльской АЭС

В этом году исполнилось 38 лет как произошла крупнейшая техногенная авария на Чернобыльской АЭС. Участники этого трагичного события, горожане...
- Реклама -spot_img

Похожие новости