spot_img
Пятница, 26 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Дело бомжей: задержаны подозреваемые в убийстве в Щучинске

Вам может быть интересно

Бомжи подрались ночью в Щучинске. В результате драки скончался 60-летний мужчина, сообщает ИА «Aqmola News» со ссылкой на пресс службу ДП Акмолинской области.

Акмолинская полиция раскрыла убийство гражданина из Щучинска. В подозреваемых двое бездомных, 1989 года рождения.

Напомним, убийство произошло 7 июня в Щучинске. Трое лиц без определенного места жительства ночью распивали алкоголь. Приятели что-то не поделили, и между ними завязалась потасовка. В итоге, один из них скончался от побоев. Тело бездомного нашли на автобусной остановке районного центра, с ранами лица и гематомами на теле.

В настоящее время по данному факту начато досудебное расследование по ч.3 ст. 106 УК РК «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»,- сообщается в релизе пресс службы ДП Акмолинской области. Преступление наказывается штрафом в размере до 1000 МРП либо исправительными работами в том же размере, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок, с конфискацией имущества.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Вопросы безопасности и охраны труда обсудили на площадке Палаты предпринимателей Акмолинской области

Во встрече приняли участие представители профсоюзных организаций, профильных государственных органов, руководители предприятий. По оценке специалистов, в настоящее время на фоне...
- Реклама -spot_img

Похожие новости