spot_img
Пятница, 26 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

ДТП в Атбасарском районе — трое погибших

Вам может быть интересно

7 апреля поступило сообщение о ДТП на автодороге «Кокшетау-Атбасар». В результате проишествия скончались трое человек, сообщает ИА «Aqmola News».

«Полицейские  по предварительным данным установили, что около 13.59 часов произошло ДТП с участием трех автотранспортных средств марок «Ваз2110», «ГАЗель» и «Фольксваген Гольф». От удара у автомашины «ГАЗель» взорвалось газобаллонное оборудование.

В результате ДТП водитель и двое пассажиров автомашины «Фольксваген Пассат» скончались на месте происшествия. Пассажир «ГАЗели» с различными травмами доставлен в центральную больницу Атбасарского района», — прокомментировали в ДП Акмолинской области.

По данному факту стражи порядка начали досудебное производство по ст. 345 ч. 4 «Нарушение Правил дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее смерть человека».

Продолжаются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Вопросы безопасности и охраны труда обсудили на площадке Палаты предпринимателей Акмолинской области

Во встрече приняли участие представители профсоюзных организаций, профильных государственных органов, руководители предприятий. По оценке специалистов, в настоящее время на фоне...
- Реклама -spot_img

Похожие новости