spot_img
Суббота, 27 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Директор ТОО «Орленок» посетил с агитационной встречей Бурабайский район

Вам может быть интересно

Бурабайский район с агитационной встречей посетил кандидат в депутаты Мажилиса Парламента РК от партии «Nur Otan», директор ТОО «Орленок» Павел Николевич Безвербный.

 Свой визит Павел Николаевич начал с агитационной встречи в ТОО «Орленок.К» с сотрудниками Управления сервиса и Департамента досуга и медицины предприятия.

В ходе встречи кандидат проинформировала о семи приоритетных направлений развития района, которые направлены в первую очередь на улучшения качества жизни и благосостояния населения, развитие истории и культуры.

 «Партия «Nur Otan» выступает за всестороннее повышение качества жизни наших граждан. В этом направлении будет продолжена реализация проектов «Ауыл – ел бесігі» и «Құтты мекен».

К 2025 году модернизация инфраструктуры позволит улучшить качество жизни 7 тысяч жителей Бурабайского района.

В результате жители района получат доступ к чистой воде
и качественным дорогам, объектам социальной и инженерной инфраструктуры.

Улучшим качество дорог. Дорога – это главная артерия жизни каждого района. Все села района должны иметь качественные дороги и хорошую инфраструктуру для граждан.

Отремонтируем сети ЖКХ. Одним из условий комфортного проживания является обеспеченность централизованным теплоснабжением населения. К 2025 году централизованным теплоснабжением в г. Щучинск планируется охватить 1,5 тыс. человек, в п.Бурабай — 400 человек.» — сказал кандидат.

Павел Николевич отметил, что задача партии «Nur Otan» сделать район не только комфортным для проживания, но и безопасным. Для этого разработана программа «Безопасный район», с целью обеспечения общественного порядка и дорожной безопасности, а также профилактики преступлений, совершаемых в общественных местах и на улицах.

В рамках рабочей поездки по Бурабайскому району Павел Безвербный провел экспромт-встречу в АО «Казахтелеком» — казахстанскую телекоммуникационную компанию, имеющую статус национальной компании. Она является крупнейшим оператором фиксированной телефонии в Казахстане, а также одним из крупнейших операторов Национальной сети передачи данных.

Третья встреча кандидата в депутаты Мажилиса Парламента РК прошла в Доме культуры с жителями села Окжетпес.

«- Туризм — это стремительно развивающаяся отрасль региональной экономики. Курортный район Щучинск-Бурабай входит в десятку туристической карты Казахстана. Главная вакцинация развития этого направления — проведение круглогодичных целебных, экологических, этнографических и спортивных мероприятий.

Туристический поток планируется увеличить на 37 % за счет использования туристического потенциала (от 800 до 1,1 млн человек).

Для этого партия «Nur Otan» внесет вклад: построим гостиничный комплекс на берегу озера Щучье, построим 102-комнатную санаторию в поселке Бурабай, закончилось первый из четырех этапов строительство новой курортной зоны «AQBURA Resort» между озером Текеколь и Большой Чебачи, разработаем новые туристические маршруты и направления. Для этого подготовим около 20 квалифицированных профессионалов в сфере сервиса и туризма ежегодно.»

Жители села на агитационном мероприятии проявили высокую активность: задавали вопросы, рассказывали о своих проблемах, делились мнениями и вносили конструктивные предложения по улучшению жизни всех сельчан. Павел Павел Николевич услышал мнение своих избирателей, многое взял «на карандаш», во многом пообещал разобраться лично.

В завершении встречи Павел Безвербный призвал избирателей быть патриотами своей страны, участвовать в созидании будущего Казахстана, и для этого прийти 10 января на свои избирательные участки и отдать свои голоса за партию «Nur Otan».

«- Наша партия будет предпринимать все необходимые меры, чтобы соответствовать ожиданиям жителей Бурабайского района, представлять интересы всех слоев населения и выступать в качестве связующего звена между населением и властью.

Партия «Nur Otan»», как ведущая политическая сила страны, будет продолжать работать на единство нашего народа, процветание нашей страны и благополучие каждого казахстанца.

Вместе мы построим общество благополучия, где каждый житель района будет иметь все возможности для комфортной жизни, развития и самореализации».

Оплачено из средств Избирательного фонда Бурабайского района партии «Nur Otan”.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

В Кокшетау появилась именная аллея журналистов

В нашей стране продолжается республиканская экологическая акция «Чистый Казахстан». Сегодня в Кокшетау представители СМИ приняли в ней участие, каждый ...
- Реклама -spot_img

Похожие новости