spot_img
Пятница, 26 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Автобусы и ТРЦ в Кокшетау в воскресенье работать не будут

Вам может быть интересно

Главный санитарный врач области Айнагуль Мусина рассказала, как будут работать ТРЦ, общественный транспорт и непродовольственные магазины с учетом ужесточения карантинных мер, сообщает ИА «Aqmola News».

В области сохраняется запрет на проведение массовых, семейных и памятных мероприятий. Караоке, бильярд, компьютерные и ночные клубы, боулинг центры, детские игровые площадки и аттракционы в закрытых помещениях будут недоступны акмолинцам.

«Вводятся ограничение деятельности ТРЦ, торговых объектов и непродовольственных магазинов более 500 квадратных метров, в будние дни с 10:00 до 19:00 часов, в субботу с 10:00 до 17:00. Работа разрешена только при соблюдении заполняемости не более 30%, и не менее четырех квадратов на одного посетителя. В выходные дни эти объекты работать не будут», — сообщила Айнагуль Мусина.

Не будут работать в воскресенье и автобусы.

«Режим работы автобусов в будние дни с 07:00 до 20:00 часов, в субботу — с 08:00 до 10.00 часов и с 17.00 до 20.00, соответственно. В воскресенье и по праздникам общественный транспорт работать не будет», — отметила санврач.

Салоны красоты, парикмахерские, СПА-центры, объекты, оказывающие косметологические услуги, будут работать 19.00 часов, кроме воскресенья.

Продовольственные магазины продолжат работать до 20:00 часов, с проведением санитарного дня по утвержденному графику.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Многих уже нет с нами… В Кокшетау возложили цветы у памятника ликвидаторам Чернобыльской АЭС

В этом году исполнилось 38 лет как произошла крупнейшая техногенная авария на Чернобыльской АЭС. Участники этого трагичного события, горожане...
- Реклама -spot_img

Похожие новости