spot_img
Пятница, 26 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Батырхан Сейтенов в списке ASBC Heroes

Вам может быть интересно

Акмолинский боксер Батырхан Сейтенов попал в список ASBC Heroes (Герои Азиатской конфедерации бокса). Об этом сообщает официальный сайт конфедерации ASBC.

Батырхан Сейтенов – чемпион Азии в весовой категории 67 килограм.

«Казахстанец Батырхан Сейтенов прибыл за золотой медалью (…) и контролировал все свои соревнования на этом турнире. Он один из героев ASBC с его суровым выступлением в Кувейте в 2019 году», — говорится на сайте.

В возрасте 13 лет, Батырхан завоевал золотую медаль в весовой категории 58 кг на чемпионате Казахстана среди школьников 2018 года, проведя свой первый год среди.
Вторую медаль акмолинец выиграл на Чемпионате Казахстана проходившем в Атбасаре.

В небольшом городе Атбасар Акмолинской области Северного Казахстана в 2019 году состоялся чемпионат Казахстана по боксу среди школьников.

Батырхан Сейтенов начал заниматься боксом в возрасте до 10 лет.

«Его боксерский стиль ортодоксален и основан на доминировании, что он великолепно сделал за последние два года благодаря своим более чем 100 боям», — написали на сайте ASBC.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Вопросы безопасности и охраны труда обсудили на площадке Палаты предпринимателей Акмолинской области

Во встрече приняли участие представители профсоюзных организаций, профильных государственных органов, руководители предприятий. По оценке специалистов, в настоящее время на фоне...
- Реклама -spot_img

Похожие новости