spot_img
Пятница, 26 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

«Спасать жизни даже по телефону» — ушла из жизни диспетчер станции скорой помощи

Вам может быть интересно

Большая потеря в областной станции скорой медицинской помощи. Ушла из жизни фельдшер-диспетчер Сауле Жангуттинова, сообщает ИА «Aqmola News».

Сауле Каненновну можно считать ветераном медицины – без малого три десятилетия проработала она в медицине. На ее счету много спасенных жизней и благодарностей от населения.

Медицинская карьера началась с далекого 1988 года. Тогда она работала фельдшером разъездной бригады. С 2001 года переведена диспетчером по приему и передаче вызовов.

— Сауле Канненовну отличало особое трудолюбие, умение оперативно реагировать на сложившиеся ситуации, давать грамотные консультации и принимать правильные решения, что позволяло даже по телефону спасать жизни многих пациентов. Всю трудовую деятельность она посвятила медицине. Помним….. Скорбим…. Благодарим за многолетний труд и вклад в развитие Службы скорой медицинской помощи, — добавили ее коллеги.

Приносим глубочайшие соболезнования родным и близким.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Вопросы безопасности и охраны труда обсудили на площадке Палаты предпринимателей Акмолинской области

Во встрече приняли участие представители профсоюзных организаций, профильных государственных органов, руководители предприятий. По оценке специалистов, в настоящее время на фоне...
- Реклама -spot_img

Похожие новости