spot_img
Пятница, 26 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

На территории курортного отеля «Discovery Borovoе» введен в эксплуатацию новый аквапарк

Вам может быть интересно

Хорошая новость для жителей и гостей Акмолинской области. На территории курортного отеля «Discovery Borovoе» введен в эксплуатацию новый аквапарк. Проект реализован в рамках госпрограммы «Дорожная карта бизнеса», передает ИА «Aqmola news» со ссылкой на Кокше тв. 

Павел Безвербный открыл этот объект еще в 2011 году. Ранее в «Discovery Borovoе»   были только два корпуса и столовая. На сегодняшний день, база отдыха насчитывает  4 корпуса по 25 номеров. Стоит отметить,  что туристы стремятся сюда круглый год. В планах – построить еще одну подобную базу. Как отмечает бизнесмен, без поддержки государства такое было бы невозможно.  Самые смелые идеи претворены в жизнь.

-На территории  «Discovery Borovoе» мы построили аквапарк. Получили финансовую поддержку через фонд «Даму» в рамках «Дорожной карты бизнеса». В течение года мы его построили. На сегодняшний день, объект рассчитан на 300 человек. Но, в связи с коронавирусом, нам пришлось временно сократить до 100 человек, — рассказал Павел Безвербный — предприниматель.

Предприниматель поделился, что в 2019 году товариществом  получен    кредит по программе поддержке и развитию бизнеса в размере 4-х миллионов тенге. Данные средства были использованы для приобретения оборудования и строительства аквапарка, а также закупа спортивного инвентаря.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Вопросы безопасности и охраны труда обсудили на площадке Палаты предпринимателей Акмолинской области

Во встрече приняли участие представители профсоюзных организаций, профильных государственных органов, руководители предприятий. По оценке специалистов, в настоящее время на фоне...
- Реклама -spot_img

Похожие новости