spot_img
Пятница, 26 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

17-летнюю пропавшую девушку полицейские разыскали в столице

Вам может быть интересно

Для поиска подростка полицейскими незамедлительно была сформирована группа из числа сотрудников отдела криминальной полиции. Стражи порядка ориентировали личный состав с предоставлением фото и примет пропавшей. Оперативники опросили родственников и знакомых несовершеннолетней, а также провели подворный обход близлежащих территорий, сообщает ИА «Aqmola news» со ссылкой на пресс-службу ДП АКмолинской области. 

22 мая 2020 года в отдел полиции Целиноградского районного отдела полиции обратилась 38-летняя жительница села Талапкер, с просьбой оказать содействие в поиске ее 17-летней дочери.

-По словам матери, 21 мая в 10.30 утра девочка вышла из дома в неизвестном направлении и до момента подачи заявления в полицию не вернулась. После самостоятельных безрезультатных поисков родители обратились в полицию. В ходе оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка установили местонахождение несовершеннолетней в районе Лесозавода  города Нур-Султан, — рассказали в ведомстве.

Было установлено, что за это время в отношении подростка не было совершено противоправных деяний. Стражи порядка вернули девушку домой, с ней и родителями провели профилактическую беседу.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Вопросы безопасности и охраны труда обсудили на площадке Палаты предпринимателей Акмолинской области

Во встрече приняли участие представители профсоюзных организаций, профильных государственных органов, руководители предприятий. По оценке специалистов, в настоящее время на фоне...
- Реклама -spot_img

Похожие новости