spot_img
Суббота, 27 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Юные футболисты п.Жаксы выиграли республиканский турнир

Вам может быть интересно

Акмолинцы показали отличную игру и хорошую физическую подготовку. По итогам масштабного состязания ребята заняли первое место. Подробнее в материале корреспондента ИА «Aqmola News» Махаббат Большиной.

В городе Караганда завершился республиканский турнир по футболу «Nauryz cup». Посостязаться в горячих футбольных баталиях приехали 16 команд.

Акмолинскую область представили юные футболисты из Жаксынского района.

Команда «Жаксы» активно боролась за победу, упорно пыталась забить гол в ворота соперника, демонстрируя спортивные навыки и азарт. В результате захватывающих баталий на футбольном поле акмолинцы одержали победу.

Также лучшим вратарем по праву был признан Мансур Тендиков, ну и как следовало ожидать лучшим бомбардиром турнира в очередной раз стал Артур Гарифуллин.

Сразу после вручения кубка и индивидуальных наград юные акмолинцы поделились своими эмоциями от победы.

«В первую очередь испытываем чувство радости. Хотели бы поблагодарить команду, тренеров за то, что верили. Соревнования прошли очень интересно. Команды были сильные. В футбол играем уже давно и наша цель — стать профессиональными футболистами. Мы мечтаем об игре за сборную Казахстана», — делятся Мансур и Артур.

Как отметили сами тренеры спортсменов Ризабек Тулегенов и Раис Гарифуллин, ребята достойно отыграли турнир, была сыгранность, слаженность.

Команды, ставшие призерами, были награждены дипломами, медалями и кубками. Также несколько участников получили специальные призы в различных номинациях. А болельщики и гости получили массу новых эмоций и радостных моментов.

- Реклама -spot_img

Последние новости

В Кокшетау появилась именная аллея журналистов

В нашей стране продолжается республиканская экологическая акция «Чистый Казахстан». Сегодня в Кокшетау представители СМИ приняли в ней участие, каждый ...
- Реклама -spot_img

Похожие новости