spot_img
Воскресенье, 28 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Акмолинская молодежь обсудила Послание Президента

Вам может быть интересно

На диалоговой площадке «Bir tolqynda» обсудили Послание главы государства Касым-Жомарта Токаева народу Казахстана «Экономический курс Справедливого Казахстана» с молодежью, передает 716.kz со ссылкой на пресс-службу областного филиала партии АМАNAT.

Организатором мероприятия выступило Молодежное крыло «Жастар рухы» при АОФ партии АМАNAT.

В обсуждении приняли участие депутат Акмолинского областного маслихата Султанбек Бекешев, эксперт РОО «Әділдік жолы» по Акмолинской области Самира Тайтенова и председатель ТОП Кали Рахметов, лидеры общественности и молодежь.

Председатель молодежного крыла «Жастар рухы», депутат областного маслихата Сұлтанбек Бекешев призвал каждого внести свой вклад в выполнение поставленных задач и приоритетов.

Самира Тайтенова сдедала акцент на ряде важных направлений Послания, отметив, что в нем дано поручение превратить Казахстан в IT-государство и обеспечить цифровизацию всех процессов.

Также участвующие в обсуждении лидеры общественного мнения и молодежь выразили поддержку Посланию, высказали свое мнение и поделились своими предложениями.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

В Кокшетау появилась именная аллея журналистов

В нашей стране продолжается республиканская экологическая акция «Чистый Казахстан». Сегодня в Кокшетау представители СМИ приняли в ней участие, каждый ...
- Реклама -spot_img

Похожие новости