spot_img
Пятница, 26 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Более 100 светоотражающих маркировок на большегрузы наклеили акмолинские полицейские

Вам может быть интересно

Более 100 светоотражающих маркировок на большегрузы наклеили полицейские Акмолинской области, сообщает Polisia.kz.

В целях предотвращения дорожно-транспортных происшествий и обеспечения безопасности дорожного движения 31 мая сотрудники батальона патрульной полиции МПС ДП Акмолинской области на дорогах наклеили более 100 светоотражающих маркировок на большегрузные автомобили.

«Стражи порядка раздавали и вместе с водителями клеили светоотражающие наклейки на крупногабаритные автомобили для обеспечения видимости данных транспортных средств другим участникам дорожного движения в темное время суток. Светоотражающая лента отражает свет, испускаемый фарами других участников дорожного движения», – отмечают сотрудники полиции.

Также добавили, что водители отнеслись с пониманием и поблагодарили полицейских за такое внимание и заботу, отмечая, что подобные напоминания необходимы некоторым автомобилистам. А светоотражающие наклейки и вовсе могут спасти жизни участников дорожного движения.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Многих уже нет с нами… В Кокшетау возложили цветы у памятника ликвидаторам Чернобыльской АЭС

В этом году исполнилось 38 лет как произошла крупнейшая техногенная авария на Чернобыльской АЭС. Участники этого трагичного события, горожане...
- Реклама -spot_img

Похожие новости