Кокшетау

АКМОЛИНЦЫ ВЫИГРАЛИ ЧЕМПИОНАТ КАЗАХСТАНА ПО БАДМИНТОНУ

Вам может быть интересно

Девушки завоевали четыре награды, сообщает пресс-секретарь управления физической культуры и спорта Акмолинской области Махаббат Большина @sport_akmola

В городе Костанай прошел чемпионат Республики Казахстан по бадминтону среди спортсменов 2005 года рождения и моложе.

Акмолинскую область представили воспитанники Специализированной детско-юношеской спортивной школы.

Золотые медали завоевали в женской парной категории Дарья Брыткова и Жанель Дукенова. Также в смешанной категории Жанель Дукенова выступила с представителем г. Шымкент Ибрай Байкеном. Третье место заняли в смешанной категории Дарья Брыткова с бадминтонистом из г. Шымкент Отабеком Камиловым. В одиночной категории Дарья Брыткова.