spot_img
Воскресенье, 28 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

«Нужно добиваться решения проблем», — Умар Шоназаров

Вам может быть интересно

Перед депутатами всех уровней стоят большие задачи и им нужно добиваться решения проблем. Свое мнение об итогах прошедших выборов в Мажилис и маслихаты и о выступлении Президента Касым-Жомарта Токаева на первой сессии Парламента VIII созыва выразил Умар Шоназаров.

Новоизбранный депутат маслихата Акмолинской области Умар Шоназаров особо отметил выступление Президента. Он дословно привел цитату из сегодняшней речи Главы государства.

«Правительство медлит с принятием важнейших решений, которые вязнут в рутине бюрократии и многочисленных согласований между ведомствами, между Правительством и Администрацией Президента. Министры опасаются принимать решения, перекладывают ответственность на коллег или подчиненных».

По словам Умара Шоназарова, это привело к медленному развитию промышленности и производства, многие отрасли сегодня хромают, Президент правильно акцентирует внимание министров пора действовать и всячески поддерживать отечественных производителей. Поэтому сегодня необходимо сегодня пересмотреть все подходы, и придти к конструктивному и главное элективному взаимодействия власти и бизнеса.

«Большие задачи стоят перед депутатами всех уровней, для того чтобы значительно укрепить доверие общества к власти. Депутатам необходимо отходить от формальных встреч с населением и констатировать существующие проблемы. Нужно реально добиваться решения проблем, и ведь для этого в республики есть все необходимые ресурсы. Уверен, что новый восьмой созыв маслихатов и Мажилиса принесёт много пользы нашему обществу», — заключил Умар Шоназаров.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

В Кокшетау появилась именная аллея журналистов

В нашей стране продолжается республиканская экологическая акция «Чистый Казахстан». Сегодня в Кокшетау представители СМИ приняли в ней участие, каждый ...
- Реклама -spot_img

Похожие новости