spot_img
Понедельник, 29 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Пропавший более четырех месяцев назад мужчина найден мертвым в Балхаше

Вам может быть интересно

Пропавший в ноябре прошлого года житель Балхаша найден мертвым на берегу озера. На теле погибшего нет видимых следов насилия, передает корреспондент Tengrinews.kz.

На днях в отдел полиции Балхаша поступило сообщение о трупе мужчины, найденном на берегу озера. Погибшего обнаружили случайные прохожие. После выяснения обстоятельств стало известно, что погибшим оказался пропавший 24 ноября прошлого года 51-летний Болат Дюсембаев. Родные мужчины ранее обращались в полицию с заявлением о его пропаже. Они сообщали, что мужчина ушел порыбачить и так и не вернулся.

«После поступления заявления о пропаже были начаты оперативно-разыскные мероприятия. На берегу озера были найдены его личные вещи. Однако из-за льда, которым было покрыто озеро, обследовать само озеро спасателям не удалось», — сообщили в пресс-службе ДП Карагандинской области.

Также в ведомстве подтвердили, что найденный на берегу мужчина и есть пропавший в ноябре балхашец. В пресс-службе отметили, что на теле видимых следов насильственной смерти не установлено. Скорее всего, в связи с потеплением тело выбросило на берег.

Напомним, 27 марта в Караганде в лесополосе была обнаружена пропавшая 5 марта Анастасия Шевякова. Женщина была убита. По подозрению в ее убийстве задержана 26-летняя карагандинка. Она дала признательные показания, идет следствие.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

В Кокшетау появилась именная аллея журналистов

В нашей стране продолжается республиканская экологическая акция «Чистый Казахстан». Сегодня в Кокшетау представители СМИ приняли в ней участие, каждый ...
- Реклама -spot_img

Похожие новости