spot_img
Пятница, 26 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Облили керосином и подожгли: врачи рассказали о состоянии ребенка из Рудного

Вам может быть интересно

Малыш из Костанайской области, пострадавший в результате поджога, остается в реанимации. Врачи продолжают бороться за его жизнь, сообщает Zakon.kz.

Напомним, 16 марта в Рудном 44-летний мужчина постучал в квартиру своих соседей. Он облил керосином и поджег 32-летнюю женщину с ребенком.

Тогда в полиции рассказали, что ребенок находится в реанимации с серьезными ожогами – более 40%. У женщины – ожоги кистей рук.

Позднее, как отмечено в публикации «Хабар 24», мальчик был доставлен из Рудного в Костанай.

В данное время ребенок остается в реанимации. Врачи не дают никаких прогнозов. Они ввели его в медикаментозный сон, состояние по-прежнему крайне тяжелое, – говорится в публикации.

Стоит отметить, что по данному факту полицией начато досудебное расследование по статье «Покушение на убийство». Подозреваемый арестован.

Расследование преступления взято мной под личный контроль. Скажу откровенно, что, проработав в полиции много лет, видел разное. Но этот случай шокировал меня.Начальник ДП Костанайской области Ерлан Омарбеков

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Полицейский Буландынского района Геннадий Вездецкий свободно говорит на государственном языке

Член Акмолинской ассамблеи народа Казахстана, оперуполномоченный Буландынского районного отдела криминальной полиции, младший сержант,  мастер спорта по казахской борьбе и...
- Реклама -spot_img

Похожие новости