spot_img
Воскресенье, 28 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Жуткую находку сделала жительница Шымкента в лежащей на улице клетчатой сумке

Вам может быть интересно

В Шымкенте в мусорном контейнере обнаружили тело неизвестной женщины, на вид погибшей 35 лет. Об этом говорится в сюжете телеканала Otyrar, передает Tengrinews.kz.

Шокирующую находку сделала местная жительница Ирсай Джуманова на улице Джангильдина.

«Я утром тут проходила мимо. В мусорке на поверхности лежал пакет с хлебом. Я решила забрать его для домашнего скота. Взяла этот пакет, а под ним увидела тело в клетчатой сумке. Сильно испугалась и убежала. Потом увидела таксистов и рассказала о находке им. Потом один из них позвонил участковому и вызвал его», — рассказала женщина.

На место сразу выехали следователи. Очевидцы рассказывают, что погибшая была прилично одета, но сильно избита — предполагаемые убийцы били в лицо.

«Вся в крови, лицо очень сильно избито, без обуви, в чистом пледе она, подушка чистая, но вся в крови. Лицо очень сильно избито», — сообщила местная жительница Юлия Зайкина.

В полиции завели уголовное дело по статье «Убийство». По делу назначены соответствующие экспертизы.

«В настоящее время проводятся оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление подозреваемых лиц», — заявил заместитель начальника Управления полиции Аль-Фарабийского района по следствию Батырбек Мирзагельдиев.

Подробностей в полиции не раскрывают. Рядом с местом происшествия, возле дороги, расположена камера видеонаблюдения. Возможно, она поможет полицейским раскрыть преступление.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

В Кокшетау появилась именная аллея журналистов

В нашей стране продолжается республиканская экологическая акция «Чистый Казахстан». Сегодня в Кокшетау представители СМИ приняли в ней участие, каждый ...
- Реклама -spot_img

Похожие новости