spot_img
Пятница, 26 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Усыновленный американцами парень ищет родителей в Казахстане

Вам может быть интересно

Уроженец Казахстана, который был усыновлен в детстве американцами, ищет биологических родителей в Казахстане, передает корреспондент Tengrinews.kz. Об этом написала его сводная сестра Элизабет Азиз. Ранее эта девушка тоже была брошена матерью в детском доме Актобе, и ее удочерила эта же семья из США.

«Мой брат тоже приемный из Казахстана и ищет своих биологических родителей. К сожалению, в его документах не указан биологический отец, но мы знаем, что он казах, благодаря тесту на происхождение. Его имя при рождении — Андрей Шаталин. Его биологическую мать зовут Наталья Алексеевна Шаталина, возможно, она русская. Мы знаем, что она родилась примерно в 1973 году и, когда она родила его, ей было 28 лет. Мой брат родился примерно 13-19 октября 2002 года. Дата неточная, поскольку она отличается в документах», — написала сводная сестра парня.

Согласно документам, у его биологической матери мог быть еще один ребенок.

«Мой брат родился в Астане на улице Манаса, 8, поэтому я не знаю, существует ли еще больница. Его бросили в больнице и поместили в Специализированный дом ребенка города Астаны. Это вся информация, которая у нас есть», — говорится в посте девушки в Facebook.

Она также предоставила фото парня в детстве. Сейчас ему 19 лет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Многих уже нет с нами… В Кокшетау возложили цветы у памятника ликвидаторам Чернобыльской АЭС

В этом году исполнилось 38 лет как произошла крупнейшая техногенная авария на Чернобыльской АЭС. Участники этого трагичного события, горожане...
- Реклама -spot_img

Похожие новости