spot_img
Суббота, 27 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Лучшие молодые семьи наградят в Нур-Султане 30 ноября

Вам может быть интересно

15 октября стартовал самый масштабный конкурс – «Лучшая молодая семья». 10 семей-участников получат гарантированные призы 30 ноября в актовом зале Astana IT University, сообщает ИА «Aqmola News».

Комплекс мероприятий, направленный на укрепление института брака и семьи под названием «Отбасы — бақыт мекені» реализовывается с 2020 года.

Принять участие в мероприятиях могут молодые люди в возрасте до 29 лет включительно (хотя бы один из супругов), официально зарегистрировавшие свой брак и проживающие на территории города Нур-Султан. По результатам конкурсов победители получат не только бесценный опыт, но и ценные призы, памятные подарки, дипломы.

«В финале 10 семей-участников встретятся на территории актового зала Astana IT University, чтобы побороться в оффлайн формате за звание лучших. Семьи выступят с творческим домашним заданием, пройдут испытания на знание и понимание друг друга. Также в мероприятии примут участие приглашенные жюри, гости, музыкальные и танцевальные артисты», — рассказали организаторы конкурса.

Более подробная информация будет публиковаться на страницах в Instagram @elorda.otbasy и @ns_jastary.

По всем вопросам можно обратиться по номеру: 87772734383 – руководитель проекта, Зейналова Камила.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

В Кокшетау появилась именная аллея журналистов

В нашей стране продолжается республиканская экологическая акция «Чистый Казахстан». Сегодня в Кокшетау представители СМИ приняли в ней участие, каждый ...
- Реклама -spot_img

Похожие новости