spot_img
Суббота, 27 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Жесткое ДТП в Алматинской области: погибла женщина, еще трое пострадали

Вам может быть интересно

В Алматинской области при лобовом столкновении двух иномарок погибла 53-летняя женщина. Еще троих пострадавших доставили с травмами в больницу, пишет sputnik.kz.

ДТП произошло на 128-м километре автодороги Алматы — Бишкек. Очевидцы разместили на странице kris_p_original фото с места смертельной аварии.

По информации полиции, на месте аварии погибла 53-летняя женщина. Пострадавших водителей обеих машин и одну из пассажирок с различными травмами госпитализировали в больницу.

«Столкнулись автомашины Honda Odyssey и Mitsubishi Galant. По предварительным данным, 37-летний водитель Honda Odyssey выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с Mitsubishi Galant», — сообщили в пресс-службе департамента полиции Алматинской области.

Расследование ДТП ведется по части 3 статьи 345 Уголовного кодекса (Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее по неосторожности смерть человека) с назначением необходимых экспертиз.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Многих уже нет с нами… В Кокшетау возложили цветы у памятника ликвидаторам Чернобыльской АЭС

В этом году исполнилось 38 лет как произошла крупнейшая техногенная авария на Чернобыльской АЭС. Участники этого трагичного события, горожане...
- Реклама -spot_img

Похожие новости