spot_img
Пятница, 26 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Два человека погибли в массовом ДТП на трассе Караганда — Нур-Султан

Вам может быть интересно

На автодороге Караганда — Нур-Султан произошло ДТП с участием пяти автомобилей. В результате столкновения машин погибли два человека, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Массовое ДТП на трассе Караганда — Нур-Султан произошло 14 ноября примерно в 19.20. В результате гололеда и обильного снегопада на трассе столкнулись сразу пять автомобилей. Не обошлось без жертв. От полученных травм на месте происшествия скончались два человека. Видео с места аварии появились в социальных сетях.

 

 

«По данному факту ведется досудебное расследование по статье 345, части 4 УК «Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц». Назначены соответствующие экспертизы, по результатам которых будет принято процессуальное решение. Департамент полиции Карагандинской области просит водителей соблюдать правила дорожного движения», — сообщили в пресс-службе ДП Карагандинской области.

 

Ранее сообщалось, что в Нур-Султане произошло ДТП с участием семи автомобилей. В результате столкновения машин пострадали четверо водителей и один пассажир. Они получили телесные повреждения и были доставлены в больницу для оказания медицинской помощи. По данному факту проводится дознание.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Вопросы безопасности и охраны труда обсудили на площадке Палаты предпринимателей Акмолинской области

Во встрече приняли участие представители профсоюзных организаций, профильных государственных органов, руководители предприятий. По оценке специалистов, в настоящее время на фоне...
- Реклама -spot_img

Похожие новости