spot_img
Пятница, 26 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Акмолинские полицейские нашли жительницу Косшы в столице

Вам может быть интересно

Cпустя 12 дней жительницу Косшы, которая ушла из дома, заперев своих маленьких детей, нашли в столице. Женщину обнаружили в одном из домов частного сектора, где она подрабатывала истопником, сообщает ИА «Aqmola News» со ссылкой на пресс-службу ДП Акмолинской области.

31 октября в 15:05 сотрудники криминальной полиции Целиноградского районного отдела полиции нашли пропавшую жительницу города Косшы, Бекішову Сандуғаш Таубайқызы, 1991 года рождения. В одном из домов, расположенных в частном секторе города Нур-Султан, где она работала истопником.

Напомним, 20 октября в отдел полиции Целиноградского района с заявлением об оказании содействия в поиске супруги обратился 38-летний житель Косшы.

19 октября женщина ушла из дома в неизвестном направлении.

«На розыск без вести пропавшей был ориентирован личный состав Департамента полиции Акмолинской области и территориальных подразделений», — отметили в релизе ведомства.

В течение 12 дней пропавшую женщину искали полицейские, местные жители и волонтеры.

«Сейчас женщина находится дома, с ней проведена профилактическая беседа. Ее жизни и здоровью ничего не угрожает», — отметили в релизе ведомства.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Многих уже нет с нами… В Кокшетау возложили цветы у памятника ликвидаторам Чернобыльской АЭС

В этом году исполнилось 38 лет как произошла крупнейшая техногенная авария на Чернобыльской АЭС. Участники этого трагичного события, горожане...
- Реклама -spot_img

Похожие новости