spot_img
Пятница, 26 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Лобовое столкновение. Астанчанин погиб на трассе в Акмолинской области

Вам может быть интересно

На автодороге Кокшетау — Костанай произошло ДТП. Есть погибший и пострадавшие, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Акмолинской области.

Сообщается, что 22 октября в 16.15 часов в дежурную часть Зерендинского РОП поступило телефонное сообщение о том, что на 25-м километре автодороги Кокшетау — Костанай возле села Еленовка произошло ДТП.

Предварительно установлено, что 34-летний водитель автомашины марки Volkswagen Golf, жительница Нур-Султана, двигаясь в направлении города Костаная, не справившись с рулевым управлением, выехала на полосу встречного движения и допустила лобовое столкновение с автомашиной марки KIA Sportage под управлением 55-летнего жителя Костаная.

В результате ДТП от полученных травм на месте происшествия скончался пассажир автомашины Volkswagen Golf — 41-летний житель Нур-Султана. С различными травмами в приемный покой многопрофильной областной больницы доставлены водитель и два пассажира автомашины Volkswagen Golf, водитель и пассажир автомашины марки KIA Sportage.

Начато досудебное расследование по части 3 статьи 345 УК РК «Нарушение правил дорожного движения». Назначена экспертиза. Автомашины водворены на спецстоянку Кокшетау.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Многих уже нет с нами… В Кокшетау возложили цветы у памятника ликвидаторам Чернобыльской АЭС

В этом году исполнилось 38 лет как произошла крупнейшая техногенная авария на Чернобыльской АЭС. Участники этого трагичного события, горожане...
- Реклама -spot_img

Похожие новости