spot_img
Воскресенье, 28 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

«Спасибо, что не плакали» — спасатели спасли детей в Степногорске

Вам может быть интересно

Дети 2 и 3 лет закрылись в квартире на 2 этаже и не могли открыть дверь. Малышей спасли пожарные, передает Aqmola News со ссылкой на ДЧС Акмолинской области.

28 сентября т.г. пожарным-спасателям города Степногорск поступило телефонное сообщение о том, что по адресу: город Степногорск, 9 микрорайон, требуется помощь сотрудникам полиции для проникновения в квартиру.

По прибытию стало известно, что на втором этаже 5-этажного дома находятся маленькие дети, которые закрылись изнутри и не могут открыть дверь. Оценив обстановку дежурная смена СПЧ-3 при присутствии сотрудников полиции с помощью трехколенной лестницы через балкон проникли в квартиру и спасли детей.

«Радует, что дети нас не испугались, хотя брату и сестре всего два и три года. Спасибо родителям что рассказывали ранее детям о пожарных. Они, увидев форму доверились нам и не плакали. Просим родителей не оставлять детей одних. На этот раз все закончилось благополучно, но часто любопытные дети, оставаясь одни, играют со спичками . И тогда может случиться трагедия», – обратился старший инженер СПЧ-3 города Степногорск Руслан Ахетов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

В Кокшетау появилась именная аллея журналистов

В нашей стране продолжается республиканская экологическая акция «Чистый Казахстан». Сегодня в Кокшетау представители СМИ приняли в ней участие, каждый ...
- Реклама -spot_img

Похожие новости