spot_img
Суббота, 27 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

На все вопросы по теплу ответят завтра – акимат

Вам может быть интересно

25 сентября было обещано подключить жилой фонд Кокшетау к теплу. Прошло два дня, температура воздуха опустилась до 0 градусов по цельсию, а некоторых домах по-прежнему нет теплоснабжения. Подробности в материале ИА «Aqmola News».

«Город готов к началу отопительного сезона» – заявили представители акимата на прошлой неделе. Итог – жители некоторых домов микрорайона Сарыарка спят в куртках под двумя одеялами. К слову, наш корреспондент – Диана Дюсекеева – так же проживает в этом микрорайоне.

«Такая ситуация не во всех домах Сарыарки. Без тепла порядка шести домов. Я живу с бабушкой, спать приходится под двумя одеялами и одетыми. Хорошо, есть вода», — комментирует Диана Дюсекеева.

К слову, ночи так проводит не только Диана и ее бабушка. В паблике @sinegor.kz опубликовали фото другой бабушки в куртке и под одеялами. А в комментариях отмечают и другие районы, которые остались без тепла.

В компанию главного поставщика тепла – «Кокшетау Жылу» — не дозвониться. И.о. директора Руслан Макишев также недоступен.

Позже журналистам сообщили, что все вопросы, касающиеся теплоснабжения, можно задать завтра, 28 сентября в 16:00.

«Завтра 28.09.2021 г. в 16:00 часов акимат города Кокшетау организовывает пресс-тур по вопросам отопления. Сбор у здания акимата города в 15:30», — сообщили в акимате города.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Многих уже нет с нами… В Кокшетау возложили цветы у памятника ликвидаторам Чернобыльской АЭС

В этом году исполнилось 38 лет как произошла крупнейшая техногенная авария на Чернобыльской АЭС. Участники этого трагичного события, горожане...
- Реклама -spot_img

Похожие новости