spot_img
Суббота, 27 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Послание Президента – курс на повышение качества жизни населения

Вам может быть интересно

Коллектив Акционерного общества «ЕПК Степногорск» с удовлетворением воспринял Послание Президента            Касым-Жомарта Токаева народу Казахстана  «Единство народа и системные реформы –прочная основа процветания страны», отмечает директор предприятия Анатолий Томилов.

Каждая из озвученных пяти ключевых инициатив конкретна по своему содержанию, отмечает руководитель АО «ЕПК Степногорск».  Все инициативы в социальном развитии являются необходимыми для повышения уровня жизни людей, сохранения стабильности.

«С большим интересом  ознакомились с третьей инициативой, которая  направлена на снижение нагрузки на фонд оплаты труда. Главой государства предложено внедрить для микро- и малого предпринимательства единый платеж с фонда оплаты труда со снижением суммарной нагрузки с 34 % до 25 %. Это простимулирует бизнес «вывести из тени» тысячи сотрудников, которые смогут стать полноценными участниками систем пенсионной, также социального и медицинского страхования», — считает Анатолий Томилов.

За время своего развития республика преодолела несколько кризисов, «но благодаря дальновидной и мудрой политике руководства страны мы нашли силы и средства для реализации масштабных социальных проектов», говорит предприниматель.

«Выражаем свою поддержку в выборе правильного пути к решению многих вопросов. Полностью согласны с политической позицией Президента.  Уверены, что все предложенные реформы в нашей стране будут успешно реализованы», — заключил Томилов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Многих уже нет с нами… В Кокшетау возложили цветы у памятника ликвидаторам Чернобыльской АЭС

В этом году исполнилось 38 лет как произошла крупнейшая техногенная авария на Чернобыльской АЭС. Участники этого трагичного события, горожане...
- Реклама -spot_img

Похожие новости