spot_img
Пятница, 26 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Арендатор украл телевизор из съемной квартиры в Кокшетау

Вам может быть интересно

В одной из съемных квартир в Кокшетау арендатор украл телевизор. Им оказался 27-летний ранее не судимый мужчина, сообщает ИА «Aqmola News» со ссылкой на пресс-службу ДП Акмолинской области.

18 августа в отдел  полиции города Кокшетау поступило заявление о краже имущества. 41-летняя жительница города сообщила о том, что квартирант украл из арендуемой квартиры телевизор марки «LG».  Сумма ущерба составила 175 тысяч.

Жительница уехала жить в столицу, сдала свою квартиру в аренду коллеге. Спустя семь месяцев она не обнаружила дома телевизора и другой мелкой техники.

«27-летний ранее не судимый мужчина признал свою вину. Он пояснил, что нуждался в деньгах, поэтому пошел на преступление. Телевизор мужчина продал, а вырученные средства потратил», — сообщается в релизе.

К слову, начато досудебное расследование по ст. 188 ч.1 УК РК «Кража». Избрана мера процессуального принуждения «обязательство о явке». Ведется следствие.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Многих уже нет с нами… В Кокшетау возложили цветы у памятника ликвидаторам Чернобыльской АЭС

В этом году исполнилось 38 лет как произошла крупнейшая техногенная авария на Чернобыльской АЭС. Участники этого трагичного события, горожане...
- Реклама -spot_img

Похожие новости