spot_img
Вторник, 30 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Круглый стол со спортсменами состоялся в Есильском районе

Вам может быть интересно

16 августа в преддверии празднования 30-летия Независимости РК, в честь Дня спорта состоялся круглый стол. В ходе встречи заместитель акима Есильского района Нурлан Саматов поздравил сотрудников сферы физической культуры с Днем спорта, сообщает ИА «Aqmola News» со ссылкой на пресс-службу региона.

В мероприятии приняли участие руководитель отдела спорта, директор ДЮСШ, тренеры и спортсмены района.

«В ходе круглого стола спикеры отмечали, что уделяется особое внимание развитию физической культуры и спорта в регионе. Благодаря этому спортсмены Есильского района одерживают победы и вносят свой вклад в прославление региона и страны, укрепление межнациональных дружеских связей», — говорится в пресс-релизе ведомства.

Кроме того, особо подчеркивались достижения спортсменов региона на международной арене, прославление чести страны на престижных спортивных соревнованиях.

Состоялся обмен мнениями по вопросам дальнейшего повышения авторитета района путем развития и популяризации спорта, анализа работы, а также перспективам в сфере физической культуры и спорта.

Приглашенным тренерам  и спортсменам были вручены благодарственные письма от имени заместителя акима района.

Цель мотивационной встречи – приобщить подрастающее поколение к физической культуре, укрепление спортивной инфраструктуры района.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Свыше 300 акмолинцев предпенсионного возраста трудоустроены

В Акмолинской области продолжается работа по трудоустройству жителей региона, особое внимание уделяется гражданам предпенсионного возраста, которые по разным причинам...
- Реклама -spot_img

Похожие новости