spot_img
Вторник, 16 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Прогноз погоды на 17 августа

Вам может быть интересно

Под влиянием антициклона на большей части территории Казахстана ожидается погода без осадков, лишь в восточной половине республики с прохождением атмосферных фронтальных разделов пройдут дожди с грозами. Местами по республике ожидается усиление ветра, на юго-востоке – град, пыльная буря, на севере и востоке в ночные и утренние часы ожидается туман, передает Казгидромет.

Днем на востоке Восточно-Казахстанской области ожидается гроза, местами – усиление ветра 15-20 м/с, ночью и утром ожидается туман. Днем на западе, юго-западе Павлодарской области ожидается гроза, при грозе усиление ветра 18 м/с. В горных районах Жамбылской области ночью ожидается гроза, град, местами – пыльная буря, усиление ветра 15-20 м/с. В горных и предгорных районах Алматинской области ожидается гроза.

В Туркестанской, днем в Кызылординской областях ожидается усиление ветра 15-20 м/с. Днем на севере Карагандинской области ожидается гроза. Ночью и утром в Северо-Казахстанской области местами ожидается туман.

Днем в Атырауской области сохраняется очень сильная жара, в Западно-Казахстанской, Актюбинской,  на юге Мангыстауской, Костанайской областях сохраняется сильная жара.

На большей части Кызылординской, Туркестанской, Мангыстауской, Атырауской, Жамбылской, Актюбинской, Западно-Казахстанской, Алматинской, местами в Карагандинской, на юге Костанайской, Восточно-Казахстанской областях, в отдельных районах Акмолинской области сохраняется чрезвычайная пожарная опасность.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Марат Ахметжанов на лодке прибыл в село Ушкарасу

В населенном пункте Марат Ахметжанов встретился с жителями, сообщает пресс * служба акима области. Напомним, вследствие разлива реки Есиль въезд...
- Реклама -spot_img

Похожие новости