spot_img
Пятница, 26 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Акимат Аршалы извинился за недоделанный мост перед сельчанами

Вам может быть интересно

В Аршалы недоделанный мост вызвал возмущение у сельчан. Ситуацию усугубила перекопанная полевая дорога, которая временно обеспечивала проезд. Акимат извинился за неудобства, сообщает ИА «Aqmola News».

Пост с возмущением появился на одном из местных пабликов в Инстаграм.

«Когда на оторвановке на Писарева уже наконец сделают мост через балку??? Потому что полевая дорога на наш край и так была в плачевном состояние сейчас ее перекопали и там одна глина так же как и перед домами . Осенью это все провалится дороги вообще не будет .Весной будет тоже самое», — сетует автор поста (орфография и пунктуация автора сохранены).

В акимате извинились, а также обещали подать в суд, если работы не будут выполнены в срок.

«04 августа 2021 года в рамках гарантийного срока было направлено претензионное письмо в адрес подрядной организации, которая выполняла работы по текущему ремонту данного моста.

В случае невыполнения работ по ремонту моста подрядной организацией в рамках гарантийного срока ГУ» Аппарат акима поселка Аршалы » будет направлен иск в судебные органы.

Просим извинения за предоставленные неудобства», — говорится в ответе акимата.

Отметим, работы будут окончены до 30 сентября.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Вопросы безопасности и охраны труда обсудили на площадке Палаты предпринимателей Акмолинской области

Во встрече приняли участие представители профсоюзных организаций, профильных государственных органов, руководители предприятий. По оценке специалистов, в настоящее время на фоне...
- Реклама -spot_img

Похожие новости