spot_img
Пятница, 26 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Прогноз погоды на 10 июля

Вам может быть интересно

Под влиянием южного циклона на большей части республики сохранится неустойчивый характер погоды, пройдут дожди с грозами, на севере и северо-западе и в центре — сильные дожди. Лишь на крайнем севере страны ожидается погода без осадков. Местами по республике ожидаются шквал, град, усиление ветра, на юге и западе с пыльной бурей, сообщает ИА «Aqmola News» со ссылкой на РГП «Казгидромет».

В Кызылординской, Жамбылской, утром и днем Туркестанской областях местами ожидается усиление ветра 15-28 м/с с пыльной бурей, ночью и утром в Кызылординской области местами шквал. В Акмолинской области на большей части ожидается усиление ветра 15-25 м/с, местами град, шквал. В Алматинской, Костанайской областях местами ожидается град, усиление ветра 15-28 м/с. В Мангыстауской, Западно-Казахстанской, Актюбинской, ночью Атырауской, днем Северо-Казахстанской областях местами ожидается усиление ветра 15-20 м/с, в Мангистауской области днем местами пыльная буря, в Актюбинской области ночью и утром местами ожидается туман. В Павлодарской, Карагандинской, Восточно-Казахстанской областях местами ожидаются град, шквал, усиление ветра 15-25 м/с.

Днем в Алматинской, Атырауской, Западно-Казахстанской, на юге Жамбылской областях ожидается сильная жара.

На большей части Кызылординской, Туркестанской, Мангистауской, Атырауской, Жамбылской,  местами в Актюбинской, Костанайской, Карагандинской, Западно-Казахстанской, Акмолинской, Алматинской областях сохранится чрезвычайная пожарная опасность.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Многих уже нет с нами… В Кокшетау возложили цветы у памятника ликвидаторам Чернобыльской АЭС

В этом году исполнилось 38 лет как произошла крупнейшая техногенная авария на Чернобыльской АЭС. Участники этого трагичного события, горожане...
- Реклама -spot_img

Похожие новости