spot_img
Пятница, 26 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Турнир по футболу провели в Атбасаре

Вам может быть интересно

Ко дню столицы провели областные соревнования по футболу среди учащихся Акмолинской области. Турнир прошел в городе Атбасар, сообщает ИА «» со ссылкой на облуправление образования.

С 29 июня по 2 июля на поле стадиона «Локомотив»  в городе Атбасар, прошли областные соревнования по футболу. Мероприятие направили для выявления перспективных игроков и формирования сборной команды. Главным судьей в игре выступил Кдрасов Р.М.

«В  играх приняло участие шесть команд из 90 участников – это дети Атбасарского, Жаксынского, Жаркаинского, Зерендинского, Сандыктауского районов», — проинформировали в ведомстве.

Отметим, в течение трех дней на двух футбольных полях проходили жаркие баталии между командами в итоге которых призовые места распределились следующим образом: 1 место — Жаркаинский, 2 – Зерендийский районы, 3 – город Атбасар, 4 — Жаксынский, 5 – Атбасарский, 6 – Сандыктауский районы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Вопросы безопасности и охраны труда обсудили на площадке Палаты предпринимателей Акмолинской области

Во встрече приняли участие представители профсоюзных организаций, профильных государственных органов, руководители предприятий. По оценке специалистов, в настоящее время на фоне...
- Реклама -spot_img

Похожие новости