spot_img
Понедельник, 29 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Прогноз погоды на 29 июня

Вам может быть интересно

В связи с прохождением атмосферных фронтов на западе, востоке и юго-востоке РК ожидаются кратковременные дожди и грозы. На остальной территории республики ожидается погода без осадков. На севере — ночью и утром туман, днем на юго-востоке — град, сообщает ИА «Aqmola News» со ссылкой на РГП «Казгидромет».

В Жамбылской области днем в горных и предгорных районах возможен град, местами порывы ветра до 15-20 м/с, в Западно-Казахстанской, Восточно-Казахстанской, днем в Актюбинской, Костанайской областях местами усиление ветра до 15-20 м/с, днем в Западно-Казахстанской области местами возможен град. Местами в Северо-Казахстанской области ночью и утром ожидается туман.

Днем в Западно-Казахстанской, Атырауской, Мангистауской, Актюбинской областях ожидается сильная жара. На большей части Алматинской, Жамбылской, Туркестанской, Кызылординской областей, местами в Карагандинской, на юге Костанайской области сохраняется сильная жара.

На большей части Кызылординской, Мангистауской, Атырауской, Актюбинской, Туркестанской, Жамбылской областей, местами в Карагандинской, Западно-Казахстанской, Костанайской, Алматинской областях сохраняется высокая пожарная опасность.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

В Кокшетау появилась именная аллея журналистов

В нашей стране продолжается республиканская экологическая акция «Чистый Казахстан». Сегодня в Кокшетау представители СМИ приняли в ней участие, каждый ...
- Реклама -spot_img

Похожие новости