spot_img
Пятница, 26 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Женщина потеряла ребенка  во время ссоры с золовкой

Вам может быть интересно

В Акмолинской области  женщина подозревается в нанесении телесных повреждений родственнице, о беременности которой ей не было известно, сообщает ИА «Aqmola News» со ссылкой на пресс-службу ДП Акмолинской области.

14 июня в  отдел полиции  Жаксынского района  поступило сообщение от врача центральной больницы, о том, что в приемный покой обратилась 36-летняя женщина с диагнозом «Тупая травма живота, застывание плода».

«13 июня  41-летняя сестра мужа в ходе ссоры ударила родственницу в область живота.  О беременности женщины   ни подозреваемой, ни самой потерпевшей на тот момент известно не было»,- отметили в пресс-службе ДП Акмолинской области.

В полиции начато досудебное производство по ч. 1 ст. 106 УК РК «Причинение тяжкого вреда здоровью». Наказывается ограничением свободы на срок от трех до восьми лет либо лишением свободы на тот же срок. В отношении подозреваемой избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Многих уже нет с нами… В Кокшетау возложили цветы у памятника ликвидаторам Чернобыльской АЭС

В этом году исполнилось 38 лет как произошла крупнейшая техногенная авария на Чернобыльской АЭС. Участники этого трагичного события, горожане...
- Реклама -spot_img

Похожие новости