spot_img
Пятница, 26 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Глэмпинг —  для тех, кто хочет отдохнуть на природе

Вам может быть интересно

Один из свежих проектов — открытие туристского объекта «Лес и Звёзды».  Он заинтересует тех, кто хочет отдохнуть в объятиях  природы. База отдыха расположена на родине известного Биржан сала, в непосредственной близости от озера Жукей, передает ИА «Aqmola News» со ссылкой на пресс-службу управления внутренней политики.

Регион входит в число лидеров, которые могут предложить нашим гражданам отдых в комфортных условиях по демократичным ценам. В период пандемии сделали особый акцент на развитие внутреннего туризма.

Открытие туристского объекта «Лес и Звёзды» заинтересует тех, кто хочет отдохнуть в объятиях  природы. Так называемый глэмпинг активно развивается за рубежом и не наносит вред окружающей среде.

Предприятию представили кредит через Фонд финансовой поддержки сельского хозяйства.  Все для открытия туристического объекта провели в очень короткие сроки и уже сегодня жители могут наслаждаться новым видом отдыха.

«Несмотря на то, что самые популярные на сегодня курорты Бурабай, Зеренда, Сандыктауский район, «Лес и звезды» уверенно завоевывает свою клиентуру»,- отметили в управлении внутренней политики.

Удобная инфраструктура, автотрасса между Нур-Султаном и Кокшетау стало одной из причин привлекательности для жителей столицы. Уже сегодня становится очевидным, насколько востребован внутренний туризм среди жителей.

Набирают популярность новые туристические форматы и проводится анализ всех интересующих жителей направлений для дальнейшего его развития уже совместно с бизнесом.

Напомним, географическое положение и поддержка со стороны государства уже сегодня позволяют закрывать потребности человека в различных видах отдыха, удерживать туристский поток и привлекать новых отдыхающих в Акмолинскую область.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Вопросы безопасности и охраны труда обсудили на площадке Палаты предпринимателей Акмолинской области

Во встрече приняли участие представители профсоюзных организаций, профильных государственных органов, руководители предприятий. По оценке специалистов, в настоящее время на фоне...
- Реклама -spot_img

Похожие новости