spot_img
Пятница, 26 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

«Мальчик-солнышко» из Кыргызстана покорил Сеть своей улыбкой

Вам может быть интересно

Детская улыбка подобна солнцу среди облачного неба, способна осветить темноту и растопить даже самое черствое сердце. TengriMIX расскажет о мальчике, чья улыбка не оставит вас равнодушным.

Фотографии улыбающегося мальчика по имени Гайлани заснял турецкий учитель Зафер Динсер, который преподает в школе в кыргызстанском городе Ош. Фотография для Зафера любимое хобби, благодаря которому он стал известен в стране. Живописные фотоснимки учителя привлекли большое внимание и за рубежом. В 2019 году его вклад в развитие туризма в стране был отмечен национальной премией — он занял первое место в качестве лучшего фотографа в сфере туризма.

Снимок маленького Гайлани фотограф сделал, когда он и его друзья гуляли по просторам жайляу в Ноокатском районе и проходили мимо юрты, где живет мальчик со своей семьей. Мальчик угостил Зафера и его друзей свежим кумысом, и сам попробовал напиток. Фотограф не упустил возможность заснять на фото мальчика и его собаку.

Пользователи Сети не остались равнодушными к фотоснимкам ребенка, которые фотограф опубликовал на своей странице в Instagram.

«Какой мальчишка замечательный».

«Увидев его аж хочется жить и жить».

«Такой сладкий ребенок!»

«Мальчик-солнышко. Пусть растет большим и здоровым».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Многих уже нет с нами… В Кокшетау возложили цветы у памятника ликвидаторам Чернобыльской АЭС

В этом году исполнилось 38 лет как произошла крупнейшая техногенная авария на Чернобыльской АЭС. Участники этого трагичного события, горожане...
- Реклама -spot_img

Похожие новости